Последние новости раздела

"Укрзализниця" будет продавать билеты по новой системе

06.10.2011 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Укрзализниця" будет продавать билеты по новой системе

Укрзалізниця повышает эффективность использования пассажирских вагонов. По поручению генерального директора Владимира Козака, с 1 ноября этого года вводится автоматизированное регулирование реализации мест в зависимости от населенности вагонов.

Как сообщает пресс-служба Укрзалізниці, это означает, что реализация мест начинается с одного вагона каждого типа (СВ, купейный, плацкартный). В случае, если в вагоне типа останется менее девяти мест, открывается для продажи следующий вагон этого типа.

Такие нововведения, по мнению железнодорожников, позволят последовательно и равномерно заполнять вагоны поезда для оперативного регулирования схем поездов, эффективно использовать существующий вагонный парк. Незадействованные вагоны поезда будут отцеплены и введены в состав поездов, на которые будет существовать повышенный спрос.

По словам начальника Главного пассажирского управления Александра Иванько, в целесообразности перехода на повагонную продажу билетов железнодорожники уже убедились на основе пилотного проекта, который реализовывался с 9 сентября. По такому принципу, в качестве эксперимента, продавались билеты на один поезд на каждой из шести железных дорог Украины.

Напомним, из Киева во Львов пассажир должны добираться не дольше, чем за 4 часа 30 минут, из Киева в Донецк - не более 5 часов 30 минут. Такое поручение дал генеральный директор Укрзалізниці Владимир Козак.


По материалам: biz.liga.net

Теги: Украина, билет, поезд, Укрзализниця, , вагон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх