Во Львове появилось такси СС "Галичина" (ВИДЕО)

13.10.2011 15:54 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Во Львове появилось такси СС "Галичина" (ВИДЕО)

Во Львове появилось такси СС «Галичина». От обычных отличаются одетыми в вышиванки водителями и патриотической музыкой в салоне авто. Об этом сообщает Первый национальный канал.

«Слава Украине! Героям слава! Вас приветствует СС «Галичина» ! Прошу, садитесь». Вот такое поздравление или еще «Слава Иисусу Христу» можно услышать от водителей такси «Галичина». На пассажиров, которые не знают, как отвечать, не обижаются.

Автор идеи утверждает, что название для такси выбрал не ради «фишки», а из патриотических чувств. Клиентам, которые не знают о дивизии «Галичина», водители устраивают небольшую лекцию. В частности, деятельность СС «Галичина» расследовала правительственная комиссия Канады, которая искала военных преступников. И она не нашла доказательств против воинов Украинской формирования.

"СС "Галичина"- это первая украинская дивизия, которая была. И мы хотим поддержать отцов, прадедов. Мы любим их, вспоминаем о них и поддерживаем их», - говорит директор предприятия Богдан Оршуляк.

Клиентов, которых возмущала бы название, пока не случалось, говорят водители. Для большинства львовян СС «Галичина» – герои, которые боролись за независимость Украины – способом, который считали для себя приемлемым.

Люди неоднозначно относятся к формированию, многие выбирают другое такси.


По материалам: nbnews.com.ua

Теги: Украина, Львов, такси, СС Галичина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх