В Черкасской области четыре человека погибли в ДТП

25.10.2011 10:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

 В Черкасской области в результате дорожно-транспортного происшествия в автомобиле сгорели четыре человека. Как сообщили в Центре пропаганды Управления МЧС Украины в Черкасской области, ДТП произошло сегодня около 4 утра возле села Моринцы Звенигородского района.

 Водитель автомобиля «Toyota Camry» не справился с управлением, в результате чего автомобиль слетел в кювет, где врезался в дерево и загорелся. Четыре человека - водитель и три пассажира, которых зажало внутри салона, сгорели заживо, не сумев выбраться из поврежденного автомобиля.

 По последней информации, среди погибших в ДТП была 23-летняя киевлянка и трое жителей села Моринцы: 44-летний водитель, 18-летняя студентка 1-го курса Национальной академии внутренних дел Киева, а также 14-летний подросток.

 Водитель «Toyota Camry» спешил на автовокзал в город Звенигородка, чтобы успеть на маршрутный автобус в Киев. В столицу должны были ехать девушки, которые приезжали в село на крестины. Водитель – местный бизнесмен из Моринцев. Одна из погибших - его кума. Погибший школьник – внук председателя сельсовета села Моринцы.


По материалам: cripo.com.ua

Теги: Украина, погибший, авария, Черкасская область, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх