23-летняя дочь Джарты, которой приписывают участие в скандальном ДТП, работает замначальника таможни "Борисполя"

Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
23-летняя дочь Джарты, которой приписывают участие в скандальном ДТП, работает замначальника таможни "Борисполя"

Дочь покойного премьер-министра Крыма Василия Джарты 23-летняя Ольга трудится в должности заместителя начальника таможни аэропорта «Борисполь». Данная информация размещена на официальном сайте Киевской облгосадминистрации, сообщает сайт «Крым. Комментарии».

Непосредственный руководитель Ольги, начальник таможни аэропорта Владимир Григорьев, отказался комментировать ее назначение, а также озвучить дату, когда у него появился такой vip-заместитель.

«Звоните в центральный аппарат. Комментарии по этому поводу мы не имеем права давать», - передала его слова секретарь.

В свою очередь первый заместитель начальника таможни Сергей Наумов подтвердил, что Джарты работает заместителем начальника таможни и «является участником совещаний», однако с какого времени занимает эту должность, ответить затруднился.

«Зачем вам эта информация нужна? Я не кадровая служба, я не знаю, с какого периода она работает. Поверьте, такую информацию я в голове не держу, она мне ни к чему», - сказал он.

Виктория Джарты

Виктория Джарты

Как отмечается в СМИ, старшая сестра Ольги, 31-летняя Виктория Джарты также сделала головокружительную карьеру. В 2008 году она была назначена на должность судьи Хозяйственного суда Донецкой области сроком на пять лет.8 апреля 2010 была переведена на должность судьи Хозяйственного суда Киева, а в мае 2011 года стала заместителем главы Хозсуда Киева

Напомним, ранее сообщалось, что в скандальном Bentley, протаранившем восемь авто на Крещатике вечером 10 ноября, сидела дочь покойного премьер-министра Крыма Василия Джарты Ольга Джарты. Сама же Ольга эту информацию отрицает, сообщает Фокус.

Скандальное ДТП на Крещатике. Кто управлял "Бентли" и кого сделают "крайним"? (ВИДЕО)



Теги: Украина, Донбасс, аэропорт, Борисполь, Макеевка, авария, таможня, Bentley Continental, ДТП, Василий Джарты, Ольга Джарты, Виктория Джарты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх