В Одессе предлагают новогодние елки напрокат

06.12.2011 16:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Одессе предлагают новогодние елки напрокат

Для того, чтобы сохранить деревья на период зимних праздников, одесское коммунальное предприятие Горзелентрест предложило горожанам брать новогодние елки напрокат

По словам исполняющего обязанности директора предприятия Александра Риффы, услуга «Елка напрокат» должна помочь снизить количество выброшенных после Нового года и Рождества срубленных живых елей, сообщает Одесская жизнь. Новогодние елки, предназначенные для временного пользования, находятся в горшках, в них же доставляются по адресу заказчика, а после праздников – забираются обратно.

В договоре аренды елки сказано, что домой к заказчику елку доставят специалисты курьерской службы, которые заберут дерево после зимних торжеств. После окончания аренды 50% стоимости услуги возвращается клиенту. При этом желающие смогут выкупить елки и летом высадить их на своих приусадебных участках. Также можно поучаствовать в программе по сохранению деревьев и подарить ель Одессе.

Первые 30 новогодних елей в горшках уже выставлены в городе. На официальном сайте предприятия сказано, что зеленую елку можно взять напрокат за 400 грн., голубую – за 800 грн.


По материалам: focus.ua

Теги: Украина, Одесса, новый год, , прокат
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх