Киевляне на крутой "Ауди" во Львовской области пытались столкнуть с дороги автомобиль ГАИ

29.12.2011 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киевляне на крутой "Ауди" во Львовской области пытались столкнуть с дороги автомобиль ГАИ

Во Львовской области двое жителей Киевской области на автомобиле "Ауди А8" пытались столкнуть с трассы патрульный автомобиль ГАИ, который их преследовал за нарушение правил. Об этом сообщают сегодня в пресс-службе УГАИ Украины во Львовской области.

Как стало известно, вчера, 28 декабря, во время несения службы инспектора ДПС ГАИ в селе Рудники Николаевского района на автодороге Песочное - Борислав - Трускавец за превышение скорости пытались остановить автомобиль «Ауди А8».

На требование инспекторов ГАИ об остановке автомобиля , которое подавалось с помощью жезла, свистка, водитель не отреагировал, зато увеличил скорость и направился в сторону автодороги Киев - Чоп.

На перекрестке автодороги Киев - Чоп водитель преследуемого автомобиля повернул направо и поехал в направлении Стрыя, стал создавать аварийную ситуацию, а также пытался сбросить с дороги патрульный автомобиль ГАИ.

Увидев, что уйти не удается, водитель «Ауди» резко затормозил, свернул с дороги. Водитель и пассажир выскочили из машины и побежали в лесополосу.

Работники Госавтоинспекции и милиции задержали водителя и пассажира - 20-летнего и 26-летнего жителей Фастова Киевской области. Автомобиль и задержанные доставлены в милицию для выяснения обстоятельств по этому делу.


По материалам: reporter-ua.com

Теги: Украина, авто, авария, Львовская область, ГАИ, ПДД, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх