Новогодние праздники и Рождество в Украине прошли спокойно

09.01.2012 13:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новогодние праздники и Рождество в Украине прошли спокойно

Как свидетельствует милицейская статистика, новогодние и рождественские праздники на территории государства в целом прошли спокойно. Чрезвычайных происшествий и нарушений общественного порядка в местах массового скопления населения зарегистрировано не было.

Более 16 тысяч стражей порядка несли службу в усиленном варианте. Напомним, что согласно поручению Министра внутренних дел Виталия Захарченко «Об обеспечении охраны общественного порядка и безопасности во время новогодних и рождественских праздников» в МВД и его территориальных подразделениях на период с 6 по 8 января были развернуты оперативные штабы, работавшие в круглосуточном режиме.

Особое внимание уделялось охране общественного порядка вблизи культовых сооружений, где было запланировано проведение богослужений по случаю Рождества Христова, а таких сооружений в Украине – более 14 тысяч, сообщили donbass.ua в пресс-службе МВД Украины.

Помогали во время патрулирования и 1,5 тысячи военнослужащих внутренних войск МВД Украины. Что касается безопасности автомобильного движения на улицах возле храмов, то ее обеспечивали инспекторы ГАИ.



Теги: милиция, праздник, Рождество, новый год, статистика, МВД,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх