МВД внесло в базу футбольных фанатов-хулиганов 1218 человек

13.01.2012 11:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
МВД внесло в базу футбольных фанатов-хулиганов 1218 человек

Министерство внутренних дел Украины внесло в базу данных проблемных фанатов 1218 украинцев. Об этом сообщает Управление по связям с общественностью МВД Украины.

«В Министерстве внутренних дел создан централизованный учет данных информационной системы «Проблемный болельщик». На сегодня к этой базе внесено 1218 человек», - указано в ответе на официальный запрос Информационного центра Украина-2012.

Как подчеркнули в управлении по связям с общественностью МВД, список футбольных фанов постоянно пополняется, так что к чемпионату Евро-2012 количество украинских болельщиков может измениться, передает Корреспондент.net.

Напомним, к Евро-2012 в структуре Министерства внутренних дел Украины создана служба Национальный футбольный информационный пункт.

Это официальная структура, которая прорабатывает вопросы, касающиеся европейских болельщиков-хулиганов, ультрас. В базах данных НФИП граждане из разных стран зафиксированы поименно, и UEFA воспользуется этой информацией, когда нужно будет ограничить таким болельщикам вход на матчи.


По материалам: focus.ua

Теги: Украина, футбол, МВД, , хулиганство, фанат
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх