Сын Саркози отравился еще до прибытия в Одессу

25.01.2012 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сын Саркози отравился еще до прибытия в Одессу

Сын президента Франции Николя Саркози Пьер 25 января был доставлен в одну из клиник Одессы с пищевым отравлением. Об этом сообщил представитель главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области.

По его словам, в среду Саркози должны доставить во Францию чартерным рейсом. В Одессу Пьер Саркози прибыл, чтобы сыграть диджейский сет на закрытой вечеринке в клубе "Чайковский".

По данным собеседника агентства, у Саркози - пищевое отравление средней тяжести, которое он, вероятно, получил до прибытия Одессу.

Представитель Одесской городской станции скорой медицинской помощи сообщил, что "скорую помощь" сыну президента Франции не вызывали.

Пьер Саркози (Диджей dj Mosey) - 1-й сын Президента Франции Николя Саркози. Родился в 1985 году от первого брака Николя Саркози с Мари-Доминик Кюльоли.

Как сообщалось, Саркози-младший лежит в больнице под охраной Государственной службы охраны и Службы безопасности Украины. Ранее "Украинская правда" передала со ссылкой на источники в МИДе, что сегодня планируется доставить Пьера Саркози во Францию. Для этого в Одессу вылетает чартер с французскими врачами.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Украина, президент, Одесса, Франция, отравление, Николя Саркози, пострадавший,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх