День влюбленных. Пробки в Киеве на 10 баллов!

14.02.2012 19:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
День влюбленных. Пробки в Киеве на 10 баллов!

Ситуация на дорогах Киева для водителей сложилась очень неблагоприятная. Денис Ткалич, аналитик сервиса Яндекс.Пробки, рассказал подробнее:

- В День влюбленных Киев занесло снегом. Ситуация на дорогах близка к критической – об этом свидетельствуют 10 баллов по шкале Яндекс.Пробок. Максимальный балл зафиксирован впервые за этот и весь предыдущий год.  А в этом году балл пробок ни разу не превышал даже 8 баллов.

По состоянию на 18:15 Киев уже стоял в глухой пробке. В центре города скорость движения на большинстве улиц не превышала 10 км/ч, а на некоторых ситуация была еще хуже. Например, на бульваре Леси Украинки в сторону Бессарабской площади поток машин двигался со скоростью 5 км/час, а улицы Саксаганского и Гончара в сторону площади Победы почти стояли. К 18:55 серьезные пробки образовались также на мосту Метро и Московском мосту в сторону левого берега.

Самая длинная пробка традиционно образовалась от пересечения улицы Петра Кайсарова и Краснозвездного проспекта до Московского моста. Она практически парализовала движение через Севастопольскую площадь, Чоколовский бульвар, улицы Вадима Гетьмана, Александра Довженко, Елены Телиги и Московский проспект. Длина пробки составила 15 км.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх