Билеты на скоростные поезда начнут продавать 15 мая

16.02.2012 14:45 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Билеты на скоростные поезда начнут продавать 15 мая

Уже с 15 мая болельщики со всего мира смогут купить через интернет билеты на скоростные электропоезда «Хюндай». Об этом в Лондоне заявил вице-премьер - Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, сообщает Информационный центр  «Украина-2012».

Чиновник рассказал, что, кроме скоростного железнодорожного сообщения, в дни матчей между Киевом и Донецком каждые 30 минут будут курсировать самолеты. «Мы открываем небо для лоу-кост компаний. Это позволит фанатам летать непосредственно на сам матч. Например, из Лондона к самому восточному украинскому городу лететь 3 часа 40 минут», - отметил Колесников. Он добавил, что Украина, конечно, хотела бы, чтобы больше британских туристов остались в стране на все 10-12 дней группового этапа турнира.

Вице-премьер подчеркнул, что Украина впервые за годы независимости принимает соревнования подобного уровня, поэтому гостиничная сфера не такая развитая, как в Лондоне. «Есть хорошое выражение: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Киев - город с большой историей, это столица Киевской Руси. Львов - один из красивейших городов Украины, там есть своя культура и архитектура. Харьков и Донецк - это новые города, более современные. Однако каждый из принимающих городов приготовил интересную развлекательную программу, поэтому, думаю, всем будет весело», - резюмировал Борис Колесников.


По материалам: www.kievpress.net

Теги: Украина, Евро-2012, билет, Интернет, продажа, поезд, болельщик, Министерство инфраструктуры
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх