Женщина сбросила ребенка с моста и прыгнула следом

28.02.2012 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Женщина сбросила ребенка с моста и прыгнула следом

В Каменце-Подольском женщина прыгнула с Турецкого моста, возле известной крепости. 35-летнюю мать двоих детей нашли в каньоне.

Она жива, а правоохранителям родственники рассказали, что из дома женщина выходила с четырехмесячным сыном. Малыша ищут до сих пор. Женщина завернула маленького сына в одеяло и полураздетая вышла во двор, говорят родные. Уже через несколько минут свидетели видели, как она прыгнула с моста. Но ребенка с ней не было.

"Нормальная женщина, на которую можно было положится, которая думала про детей, про семью, с мужем они вместе заботились, и строили вон вместе, не знаю", - говорит родственница потерпевшей Валентина Горпинюк.

Своего четырехмесячного сына женщина бросила в реку до того, как прыгнула сама, предполагают потрясенные родные и свидетели. Но почему она это сделала, никто не поймет. Сейчас женщина с многочисленными переломами позвоночника, рук и ног в больнице.

"Находится в реанимационном отделении, состояние ее тяжелое, стабильное. Находится в управляемом медикаментозном сне, на аппарате искусственного дыхания", - рассказывает заместитель главного врача Каменец-Подольской городской больницы № 1 Игорь Войтенко.

Медики говорят, что женщина психически здорова. Но когда приходила в себя, своего поступка не объяснила.

"Ни на семейные обстоятельства, ни на другое она не ссылается, то есть, ничего вразумительного он нам не объяснила", - продолжает Игорь Войтенко.

"Возможно, в какой-то момент постродового синдрома, после родовой депрессии, потому что сама семья благополучная, проживает в нормальном домике", - рассказывает руководитель отделения криминальной милиции по делам детей УМВД в Хмельницкой области Александр Розизнаный.

Что произошло, выясняют правоохранители. Против матери уже возбудили уголовное дело. За умышленное убийство собственного ребенка ее могут приговорить к пожизненному заключению. Тело малыша водолазы и спасатели ищут до сих пор.


По материалам: ru.tsn.ua

Теги: , ребенок, Каменец-Подольский, погибший, суицид, мать, самоубийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх