Днепропетровцев от террористов охраняют саперы с собаками

29.04.2012 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Днепропетровцев от террористов охраняют саперы с собаками

Места скопления людей в Днепропетровске в период майских праздников будут контролироваться при помощи сотрудников взрывотехнической службы и специальных собак.

Как сообщил заместитель начальника ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Сергей Третьяков в субботу, все посетители массовых мероприятий и мест скопления людей будут проверятся нарядами по охране общественного порядка.

"Учитывая приближающиеся майские праздники, мы уделяем особое внимание местам скопления людей. Места проведения возможных развлекательных мероприятий будут в обязательном порядке обследоваться нашими подразделениями взрыво-технической службы с применением специальных собак. Нашими сотрудниками будут проверяться лица, находящиеся на таких мероприятиях", - сказал он.

Третьяков также обратился с просьбой к жителям Днепропетровска отнестись с пониманием к действиям сотрудников милиции, так как подобные мероприятия проводятся в интересах горожан и гостей Днепропетровска.

Как сообщалось ранее, об этом же просил и глава МВД Захарченко, 27 апреля на пресс-конференции в Днепропетровске. В Днепропетровской области в связи с терактом с 27 апреля по 2 мая не будут проводиться массовые мероприятия.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: , Днепропетровск, милиция, МВД, охрана , взрывы в Днепропетровске
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх