Жуткое ДТП в Тернопольской области. Трое пострадавших

07.05.2012 16:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жуткое ДТП в Тернопольской области. Трое пострадавших

Из-за пренебрежения Правилами дорожного движения водителем легковушки сразу трое жителей Тернопольщины оказались на больничных койках.

Как сообщили donbass.ua в Департаменте ГАИ Украины, 6 мая в 7 часов 40 минут, на телефон дежурного Тернопольского райотдела милиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Стрый - Тернополь - Кировоград - Знаменка, в селе Подгородное Тернопольского района.

Как выяснилось, 20-летний водитель, управляя автомобилем «ЗАЗ 110307», грубо нарушил правила обгона, пересек сплошную линию разметки и допустил лобовое столкновение с автомобилем «Черри Амулет». От удара «Таврия» перелетела через тросовое ограждение и оказалась в кювете.

Как следствие, в больницу с тяжелыми травмами были доставлены водитель автомобиля «Таврия» и его пассажира. Перелом бедра и предплечья получил и пассажир «Черри», которого от травм не смогли спасти даже подушки безопасности.

Тяжесть последствий этого ДТП обуславливает и тот факт, что водитель и пассажир автомобиля «Таврия» не были пристегнуты ремнями безопасности, а электродвигатель весом около 80 килограммов и коробка передач, находившиеся в багажнике автомобиля, во время столкновения нанесли травмы людям.



Теги: Украина, , , ГАИ, Тернопольская область, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх