Немецкие фанаты советуют ехать в Украину

15.06.2012 14:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Немецкие фанаты советуют ехать в Украину

Немецкие болельщики увидели в Украине не то, о чем им рассказывали немецкие средства массовой информации перед началом Евро-2012. Побывав во Львове и Киеве, они остались приятно удивлены.

Об этом в официальной фан-зоне Евро-2012 в Киеве рассказала группа туристов из ФРГ, которые приехали в Украину болеть за свою команду, сообщает "Укринформ".

"Публикации в прессе оказывают худшее впечатление об Украине, чем есть на самом деле. Я думаю, что люди должны приехать в Украину и увидеть ее. Это открытая молодая страна, люди здесь приветливые, здесь мирно и очень хорошо", - рассказал работник фэшн-индустрии 35-летний Фло из Дюссельдорфа.

Его мнение разделяет и продавец из Германии Софи. "Украина превзошла мои ожидания. Здесь очень, очень хорошо", - рассказала она о своих впечатлениях. Немецкие болельщики Фло и Софи признаются, что испытали на себе влияние негативной информации об Украине в немецких СМИ. Но теперь, как признаются, то, что они увидели во Львове и Киеве, кардинально перевернуло их представление о стране.

По словам Фло, когда он вернется на родину, то обязательно расскажет своим друзьям, что в Украине следует приехать - это красивая и интересная страна.

"Я им скажу: поезжайте в Украину, это красивая страна, здесь много исторических зданий, здесь интересно, это молодая страна", - убеждает немец.


По материалам: ukraine2012.gov.ua

Теги: Украина, Киев, Евро-2012, Львов, Германия, СМИ, фанат
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх