В Киеве на праздники перекроют центр города. А метро будет работать дольше

21.08.2012 11:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Киеве на праздники перекроют центр города. А метро будет работать дольше

Во время празднования Дня государственного флага и 21-й годовщины Дня Независимости в центре Киева ограничат движение автотранспорта.

Так, уже в четверг, 23 августа, из-за мероприятий, посвященных Дню государственного флага, полностью закроют движение по Крещатику на участке от улицы Институтской до улицы Богдана Хмельницкого. А 24 августа в с 21:00 и до 6 утра следующего дня машины не пустят от Бессарабки до Европейской площади.

Кроме того, отмечает Комсомольская правда в Украине, в пятницу утром временно остановят движение на подъездах к памятникам Тарасу Шевченко, Михаилу Грушевскому и князю Владимиру на время церемонии возложения цветов официальной делегацией. Так как ожидают президентский и правительственный кортежи, точное время и место перекрытий пока не называют. Но наверняка примерно на полчаса в промежутке между 9:00 и 10:00 будут перекрыты улица Владимирская и Владимирский спуск.

Вечером 24 августа на Майдане Незалежности состоится праздничный концерт, поэтому в ночь с 24 на 25 августа работа метрополитена будет продлена на полчаса, пишет Сегодня. Будьте готовы и к тому, что станцию метро "Майдан Незалежности" могут временно перекрыть на вход и выход (она будет работать для пересадки с линии на линию). Это будет зависеть от наплыва людей, которые приедут 24 августа в центр Киева. Предусматривается также внесение изменений в работу маршрутов общественного транспорта, который курсирует центром столицы.


По материалам: news.liga.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх