На трассу под Киевом вывалились тонны дохлых кур

19.09.2012 13:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На трассу под Киевом вывалились тонны дохлых кур

Несколько тонн дохлых кур вывалились из грузовики вблизи села Гореничи Киевской области. Селян испугала опасность заболеть, а делом заинтересовалась прокуратура.

Над местом аварии - ужасное зловоние. Остатки дохлых кур рассыпались по трассе, машины раскатали их на сотню метров. И что самое удивительное: это уже второй случай на этой дороге за последние две недели. Куриные остатки почему полюбили это место. "Дебилам видно, что борт поломался. Борт поломался. Открылся сам по себе", - объясняет инцидент руководитель фирмы-перевозчика Сергей Молодык.

В случайность верят не все. Буквально за 500 метров от места происшествия раньше произошла подобная "авария". К тому же, с авто той самой компании. Местный фермер заметил водителя и не дал тому убежать. "Я развернулся, подъехал, а он как раз разгрузился. Я как раз перекрыл ему дорогу и вызвал все органы", - рассказал фермер Николай Винник.

Перевозчик сам озадачен совпадением, даже диверсию подозревает. Районная прокуратура тоже озаботилась вопросом, кто виноват. Предполагают, водитель мог решить сэкономить и не везти кур на утилизацию. За первый случай перевозчика уже оштрафовали: на 306 гривен водителя и на 1700 гривен предприятие. Экологи говорят, что дохлые куры опасны. И не только запахом. Они могли погибнуть из-за болезни.


По материалам: ru.tsn.ua

Теги: Украина, расследование, прокуратура, Киевская область, курица, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх