Cотрудница "Укрпочты" украла кофту из посылки. Уволено все руководство отделения

23.10.2012 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Cотрудница "Укрпочты" украла кофту из посылки. Уволено все руководство отделения

После скандальной публикации в Facebook фотографии сотрудницы "Укрпочты", одетой в украденную кофту, которую не доставили клиенту, в этом отделении уволили все руководство. Гендиректор "Укрпочты" Оксана Плотникова сообщила, что факт кражи сотрудницей почты действительно был подтвержден после проведения служебного расследования, пишет Forbes.ua.

Плотникова также сообщила, что были уволены начальник и заместитель начальника отделения. Кроме того был компенсирован материальный ущерб клиенту Укрпочты, ему также были принесены личные извинения руководителями.

Как сообщалось, скандал с посылкой разгорелся в пятницу, 19 октября, после того как в Facebook стали массово распространять запись одного из пользователей о краже посылки сотрудницей днепропетровского отделения Укрпочты. Клиентка Наталья случайно обнаружила, что в пропавшую из посылки кофту, заказанная по каталогу, была одета сотрудница почтового отделения.  Наталья сфотографировала сотрудницу почты в этой кофте и вывесила фото с рассказом о случившемся, в соцсети. В этот же день руководство уволило почтальона с работы по статье КЗоТ, о чем было сообщено на официальной странице "Укрпочты" в Facebook. А Наталье вернули на почте стоимость вещи - 630 гривен.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Украина, Днепропетровск, увольнение, Укрпочта, посылка, одежда, руководство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх