Жуткое ЧП в Одессе: мужчина покончил с собой на крыше поезда

15.11.2012 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жуткое ЧП в Одессе: мужчина покончил с собой на крыше поезда

На Одесском железнодорожном вокзале сегодня, 15 ноября, от мощного удара током погиб мужчина, забравшийся на крышу вагона.

Как сообщили «УНИАН» в линейном отделе милиции станции «Одесса-Главная», «примерно в 05:45 неизвестный гражданин взобрался на крышу вагона поезда «Одесса-Симферополь», стоявшего возле перрона, и схватился рукой за контактный провод. В результате удара током напряжением в 27 тыс. вольт смерть наступила мгновенно».

Из-за контакта с проводом передачи тока высокого напряжения тело погибшего загорелось – правоохранители вызвали сотрудников МЧС, чтобы снять с крыши вагона и потушить труп самоубийцы.

Что послужило причиной самоубийства, пока неизвестно. Очевидцы сообщают, что за несколько минут до инцидента мужчина бегал по перрону, а затем быстро забрался на крышу вагона, где мгновенно сгорел от удара тока.

Напомним, 12 ноября около 3 часов ночи на железнодорожной станции в городе Люботине Харьковской области от удара электрическим током погиб 40-летний мужчина, который по неизвестным причинам вылез на крышу одного из грузовых вагонов, которые в это время находились в отстое.


По материалам: for-ua.com

Теги: Украина, Одесса, милиция, поезд, электричество, самоубийство, ЧП, железнодорожный вокзал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх