Черкасская область: спасатели оказали помощь водителям, попавшим в снежные ловушки и ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

11.12.2012 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Черкасская область: спасатели оказали помощь водителям, попавшим в снежные ловушки и ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

Осложнения погодных условий сразу прибавило работы подразделениям территориального управления МЧС трех районов Черкасской области, попавших в зону действия циклона.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе МЧС Украины, 10 декабря в 13:45 в селе Сердеговка сотрудники Шполянской пожарно-спасательной части оказали помощь водителям трех грузовиков в преодолении крутого скользкого подъема. В условиях гололеда спасателям пришлось применять лебедку и тягач.

В этот же день около 15:30 в Христиновском районе близ села Малая Севастьяновка из-за гололеда произошло столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter, который двигался на Умань с автомобилем Daewoo, который направлялся на Винницу. Пассажир легковушки с тяжелой черепно-мозговой травмой головы попал в Уманскую больницу.

Почти одновременно на отрезке автотрассы «Стрый-Кировоград-Знаменка» между селами Малиновка и Сычевка сотрудники дежурного караула Христиновской пожарно-спасательной части помогли двум водителям, которые из-за гололеда не справились с управлением и оказались в заснеженных кюветах.

Чтобы извлечь Subaru, которое столкнулось с деревом, спасателям пришлось применять трактор дорожной службы. Также помощь была предоставлена ​​водителю Mitsubishi Outlander, которому чудом удалось избежать столкновения, поэтому его автомобиль не претерпел значительных повреждений. После того, как спасатели с помощью пожарного автомобиля вытащили его машину на автодорогу, он сумел на ней продолжить движение.

В этих авариях погибших и травмированных не было.

Снег в Черкасской области

Снег в Черкасской области



Теги: Украина, пострадавший, снег, МЧС, Черкасская область, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх