Киев: 17 сообщений о падении деревьев в течение 20 минут. Есть пострадавшие

11.12.2012 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киев: 17 сообщений о падении деревьев в течение 20 минут. Есть пострадавшие

11 декабря примерно в 10:00 в ГТУ МЧС в Киевской области поступило 17 сообщений о падении деревьев в столице в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе МЧС Украины, в основном деревья падают на автомобили, электроопоры и автодороги, препятствуя движению транспорта. Подобные случаи происходят практически во всех районах Киева, всего страдают Печерский, Шевченковский и Святошинский районы. Кроме того, около 09:00 на перекрестке улиц Салютной и Саратовской дерево упало на мужчину. Пострадавший госпитализирован. Около 10:40 на ул. Гордиенко, 8, в Печерском районе дерево упало на человека. На место происшествия направлены спасатели МЧС.

11 декабря на территории рынка «Днепр» на Кольцевой улице, 12, под сильным давлением снега упала торговая палатка на людей. Сейчас на месте происшествия работает оперативная группа ГТУ МЧС в Киеве.

При этом первый неприятный инцидент из-за непогоды произошло в Киеве 10 декабря в 13:00 возле детского психоневрологического диспансера на ул. Крамского, 16, где на дорогу упало дерево. Спасатели сразу выехали на место происшествия, разрезали его бензопилой и убрали с проезжей части.

В тот же день уже через полчаса на ул. Героев Севастополя, 9-А, работали Соломенские спасатели. Они сбивали ледяные сосульки с фасада 4-этажного общеобразовательной средней школы № 67.



Теги: Украина, , спасатели, пострадавший, дерево, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх