ГАИ призывает водителей не выезжать на дороги

17.12.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ГАИ призывает водителей не выезжать на дороги

Госавтоинспекция Украины обращается к водителям с просьбой без необходимости воздержаться от поездок на собственном транспорте и призывает внимательно следить за сообщениями средств массовой информации, через которые ГАИ информирует участников дорожного движения о состоянии проезда дорог, сообщает пресс-служба ГАИ.

В сообщении отмечается, что по сведениям Гидрометцентра в течение 17 декабря в Украине сохранятся сложные погодные условия. На Правобережье, в западной части Украины местами пройдут сильные осадки, снег, мокрый снег, налипание мокрого снега, метели. Ситуацию осложняет сильный ветер, что создает на дорогах снежные заносы. На дорогах страны гололедица.

Сейчас личный состав ГАИ, МЧС и дорожные службы работают в усиленном режиме.

Работники Госавтоинспекции готовы оказать срочную помощь участникам дорожного движения, которые попали в трудную ситуацию из-за неблагоприятных погодных условий. Горячие линии ГАИ и телефоны, по которым можно отправить смс-сообщение работают в круглосуточном режиме.

Напомним, для предупреждения дальнейших образований заторов подразделениями МВД приняты меры по временному ограничению движения транспорта на опасных участках дорог.


По материалам: for-ua.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх