Огромный затор на трассе Киев-Чоп ликвидировали

17.12.2012 17:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Огромный затор на трассе Киев-Чоп ликвидировали

Движение автотранспорта на проблемном участке трассы Киев - Чоп во Львовской области восстановили в обоих направлениях. Об этом сообщила пресс-служба Львовской областной государственной администрации.

В связи с этим власти области сообщили об отмене ограничения движения транзитного автотранспорта на участке международной трассы Киев-Чоп между селами Осиповка Буского района и Суходолы Бродовского района Львовской области.

Областная администрация призывает водителей автотранспорта быть максимально осторожными на автомобильных дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

Напомним, в ночь на 16 декабря во Львовской области в связи со снегопадами прекратили движение на этом участке трассы Киев - Чоп. Затор автомобилей растянулся до 30 км. По данным МЧС, за два дня из снежного плена освободили около 600 автомобилей.

В масштабной пробке вынуждены были стоять не только автомобили, автобусы и грузовики. Через сугробы и пробки кареты скорой помощи не успевали приехать на вызовы, а также не могли транспортировать пациентов в больницу.

В частности, сегодня в пробке на трассе Киев-Чоп женщина родила двойню в машине скорой помощи. Детки родились на 34 неделе. Маму и детей транспортировали позже в больницу.

Также перед этим в пробке пришлось рожать и другой женщине, роды в которой принимал муж. Скорая не смогла вовремя приехать к роженице.

При этом в пробке длиной 30 км никто не пострадал. Водители авто, которые застряли на трассе, благодарят местных жителей, которые приносили им теплую еду и напитки.


По материалам: ipress.ua

Теги: Украина, Киев, Чоп, Львовская область, снег, пробка, трасса
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх