"Хюндай" не дотянул до Киева 30 километров

21.12.2012 15:30 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Хюндай" не дотянул до Киева 30 километров

Сегодня в Киевской области произошла очередная поломка скоростного поезда Hyundai сообщением Львов - Киев.

Как сообщил один из пассажиров поезда, Hyundai остановился на станции Немешаево в 30-ти километрах от Киева. После этого в поезде пропало отопление и электричество, поэтому в вагонах стало холодно.

Источник также сообщил, что во Львове всех пассажиров поезда пересадили в два вагона, так как в остальных отсутствовало отопление. При этом пассажир отметил, что из-за опоздания поезда он опоздал на деловую встречу.

Согласно расписанию, поезд должен был прибыть в Киев в 11:55. Простояв на станции Немешаево более часа, Hyundai продложил путь в столицу.

Напомним, вчера вечером, 20 декабря, проехав чуть более часа, сломался поезд Hyundai сообщением Киев - Львов. По словам пассажиров, поезд остановился перед пгт Клавдиево в Бородянском районе Киевской области.

В то же время компания Hyundai принесла извинения за созданные украинским пассажирам неудобства при пользовании скоростными электропоездами собственного производства.

Как говорится в сообщении корейцев, предприятие уже начало работы по ликвидации неисправностей, которые в первую очередь связаны со сложными зимними погодными условиями. Вместе с тем уже внедрена программа подготовки поездов Hyundai к зимним условиям и в течение последних двух дней было сокращено количество неисправностей.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Украина, Киев, Львов, поезд, Hyundai, поломка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх