Спасатели достали из ледяной воды двоих мужчин

23.01.2013 09:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Спасатели достали из ледяной воды двоих мужчин

22 января об 11:36 дежурному диспетчеру службы 101 поступило сообщение, что в Саксаганском районе Кривого Рога на искусственном пруду возле Соборной площади в воду провалился рыбак.

Увидев тонущего человека, случайный прохожий, бросился ему на помощь. Под тяжестью человека лед проломился, и он оказался в воде. Очевидцы обратились за помощью к находящимся вблизи сотрудников Государственной службы охраны и вызвали спасателей по телефону 101.

Как сообщили donbass.ua в Госслужбе по ЧС, до прибытия спасателей, 2 сотрудника Государственной службы охраны пытались оказать помощь утопающим с помощью веревки. Но ее длины не хватило. Спасатели ГТУ МЧС в Днепропетровской области, которые оперативно прибыли на место происшествия, с помощью специального снаряжения вытащили обоих пострадавших на берег.

Бригадой скорой медицинской помощи рыбак, 1957 г.р., и молодой человек, 1987 г.р., который пытался помочь утопающему, госпитализированы в больницу со средним и легким степенями переохлаждения соответственно.



Теги: Украина, спасатели, Днепропетровская область, лед, , МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх