Сколько стоит самый дорогой замок в Украине?

08.02.2013 15:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сколько стоит самый дорогой замок в Украине?

Аналитики портала бесплатных объявлений Slando отобрали пятерку домов-замков, продающихся в Украине.

1. Замок в Подгорцах за $2,7 млн. Строение площадью 1000 м.кв. находится в селе Подгорцы, на участке в 33 сотки. До Киева 12 километров, рядом Голубое озеро. Дом построен в стиле французского замка ХV-века. Вокруг замка искусственные озера, водопад и часовня.

2. Замок у моря за $850 тыс. Это здание площадью 850 м.кв. находится в 200 метрах от моря, на мысе Херсонес, в Севастополе. Участок 16 соток, на нем бассейн с морской водой 60 м.куб. Дом построен из крымского ракушняка, облицован натуральным камнем.

Дата постройки - 2002 год, жилая площадь - 500 м.кв. Проведен свет, вода, газ, канализация, телефон, интернет. Дополнительно есть запасной резервный электрогенератор и два котла (газовый и твердое топливо). Скважины с пресной сертифицированной водой и с морской водой для бассейна.

3. Замок в Вишенках за $500 тыс. Дизайнерский проект площадью 831 м.кв. Расположен дом в Киевской области, рядом с озером с песчаным пляжем. В здании есть бассейн, сауна, спортзал, каминный зал, кухня столовая, санузлы на каждом этаже, библиотека, бильярдная и шесть спален. Автономное энергоснабжение. Высота потолков от 4 до 6 м. Проведены все коммуникации, электрификация, газ, водопровод, канализация.

4. Дом-замок в Вапнярке за $180 тыс. Дом площадью 300 м.кв. находится в Одесской области. Построен на берегу лимана с панорамным видом на море. Участок 12 соток. Есть возможность постройки частного пирса. Ремонт в доме выполнен в классическом английском стиле, в гостинной - действующий камин, винтовая лестница, натяжные потолки, венецианская штукатурка.

5. Замок в Подгородном за $160 тыс. Дом-замок площадью 500 м.кв. находится в Днепропетровской области. Участок - 23 сотки. Состояние дома - под внутреннюю отделку, кроме первого этажа. Эксклюзивный дизайн (заложены кирпичи XVI-го века), фигурная кладка кирпича и натуральная австрийская черепица. два санузла, кухня, столовая, гостиная с камином, кабинет, пять спален, гардероб, бильярдная-бар, топочная, постирочная, тренажерный зал, домашний кинотеатр, две кладовые, гараж на две машины. На участке есть домик-сауна на 35 м.кв. Готов котлован под бассейн и пруд.


По материалам: biz.liga.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх