Киевские водители протестовали против "Укравтодора" (ФОТО)

21.02.2013 10:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киевские водители протестовали против "Укравтодора" (ФОТО)

Вчера около 10.30 на улице Грушевского прошла акция автомобилистов против "Укравтодора". Напротив здания Кабмина собралось около 30 автомобилей, создав пробку – водители меняли колеса и копались в багажниках.

Вскоре на место события прибыли несколько сотрудников ГАИ, которые начали выяснять причину массовой поломки. В результате скопления автомобилей на ул. Грушевского образовался длинный затор.

По словам водителей, у них у всех произошла поломка автомобилей из-за плохого качества дорог. Некоторые из участников акции раздавали водителям проезжающих мимо машин листовки.

"Мы приносим извинения за то, что вам придется некоторое время простоять в заторе. Знайте, что виноваты в этом "Киевавтодор", "Укравтодор", Кабинет министров и президент. Мы такие же простые водители, как и вы, которые пострадали из-за ужасного состояния украинских дорог", – отмечено в листовке.

На нескольких водителей сотрудники ГАИ составили протоколы.

Как известно, 18 февраля киевские водители провели акцию протеста против состояния столичных дорог. Участники акции  принесли сломанные детали машин под здание "Укравтодора".

 


По материалам: www.pravda.com.ua

Теги: Украина, Киев, авто, водитель, акция, протест, Укравтодор

Вверх