Азаров удивляется природным аномалиям все три года своего премьерства

25.03.2013 14:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Азаров удивляется природным аномалиям все три года своего премьерства

Премьер-министр Николай Азаров сообщил о том, что за три года, пока он возглавляет Кабинет министров, постоянно случаются разного рода погодные аномалии.

"Я три года возглавляю правительство, и все это время погода нас удивляла природными аномалиями. В 2010 году была невероятная засуха и пожары, от которых, кстати, пострадала и Россия. Та засуха стала у нас причиной больших неурожаев. А 2011 год запомнился сильными холодами – впервые за пятьдесят лет столбики термометра в январе-феврале на двадцать дней опустились ниже отметки в минус 35 градусов. И вот теперь третья зима запомнится полноценными холодами - со снегом, метелями и вьюгами", - сказал Азаров в интервью российскому телеканалу "Мир".

Премьер считает, что таким образом погода закаляет руководство страны, он также выразил уверенность, что правительство нашло возможности противостоять погодной стихии.

Напомним, 22-24 марта сильные снегопады парализовали столицу и некоторые области страны. В связи с нерасчищенными дорогами и перебоями в движении городского транспорта, Кабмин объявил 25 марта выходным для Киева и Киевской области.


По материалам: obozrevatel.com

Теги: Украина, премьер-министр, Кабинет министров, погода, Николай Азаров,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх