На границе с Россией ограничено движение для грузовиков

27.03.2013 10:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На границе с Россией ограничено движение для грузовиков

Из-за снегопада на территории Российской Федерации на контрольно-пропускных пунктах "Бачевск" и "Катериновка" ограничено движение для грузовиков .

Как сообщает пресс-служба ГАИ, в Брянской области Российской Федерации в результате выпадения большого количества осадков в виде снега с 26 марта 2013 введено временное ограничение движения грузовых транспортных средств через контрольно-пропускные пункты "Бачевск" и "Катериновка".

ГАИ призывает водителей грузовых автомобилей, движущихся из Украины в сторону Российской Федерации, учитывать введенные ограничения. На территории Сумской области, которая примыкает к КПП "Бачевск" и "Катериновка", движение транспорта на автомобильных дорогах общего пользования восстановлено в полном объеме.

Тем временем, в Киеве продолжаются мероприятия по ликвидации последствий непогоды. В столице расчищаются городские и районные магистрали, восстанавливаются маршруты общественного транспорта. Для обеспечения бесперебойной работы снегоочистительной техники и недопущения заторов в движении, ГАИ рекомендует водителям грузового транспорта воздержаться сегодня от въезда в столицу в период с 6:00 до 10:00 и с 15:00 до 21:00.


По материалам: news.liga.net

Теги: Украина, Россия, погода, грузовик, граница, снегопад, ГАИ, транспорт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх