Киевляне могут пожаловаться на плохие дороги через Интернет

03.04.2013 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киевляне могут пожаловаться на плохие дороги через Интернет

Киевские власти запустили специальный сайт, посвященный состоянию дорог столицы и контролю за их ремонтом. Пожаловаться на ямы и даже оставить их снимок может любой желающий - в КГГА обещают, что проверят каждое обращение и потом отчитаются о ликвидации ям на сайте.

На интерактивной карте проекта remcontrol.com.ua отображено состояние выполнения графика ремонта киевских дорог, согласно утвержденной властями и "Киевавтодором" программе, с фотографиями и сроками выполнения ремонта.

Так, на апрель запланирован ремонт 45 655 квадратных метров дорог, в работе - 27 221 кв. метр, закончен ремонт 9 335 кв. метров. На сайте заверяют, что информация о текущем состоянии ремонта поступает ежедневно.

Кроме того, жители Киева могут обратить внимание властей на участок дороги, требующий ремонта. Для этого необходимо оставить персональное электронное обращение с фотографией.

На сайте отмечается, что ремонт дорог не всегда выполняется согласно плану. Помешать этому могут неблагоприятные погодные условия (снег, дождь, мороз ниже - 5 градусов) или наличие других аварийно-опасных участков, требующих срочного ремонта.

Ранее бывший генеральный директор "Киевавтодора" Георгий Глинский (после снежного коллапса он был уволен и на его место назначен Петр Береговой) обещал провести ямочный ремонт столичных автодорог до 20 апреля.


По материалам: zn.ua

Теги: Украина, Киев, Интернет, ремонт, сайт, дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх