В Одесской области дотла сгорел продуктовый магазин

30.05.2013 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Одесской области дотла сгорел продуктовый магазин

Сегодня ночью в Котовске произошел пожар в продуктовом магазине «Гермес» в микрорайоне «Черемушки», в результате которого магазин сгорел дотла. Об этом сегодня сообщают пресс-службы ГСЧС и ГУ МВД в Одесской области.

Сообщение от охранников продовольственного магазина о возгорании поступило спасателям и в милицию около 4 часов утра. Пожарные подразделения работали по повышенному рангу вызова «1 БИС» и ликвидировали пожар, который распространился на общей площади 225 кв.м.

В результате пожара огнем повреждено здание магазина, полностью уничтожены крыша, торговое оборудование, холодильные установки и товар (продукты) на сумму около 500 тысяч гривен. При этом спасены подсобные помещения магазина и пристроенные к магазину компьютерный центр и киоск прессы.

После тушения пожара, следователем совместно с представителями МЧС был проведен осмотр места происшествия, во время которого было установлено, что произошло возгорание кровли, которая затем упала на пол.

Погибших и пострадавших нет. Сейчас причина пожара устанавливается. По факту повреждения имущества возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 194 УК Украины.


По материалам: nbnews.com.ua

Теги: Украина, магазин, пожар, спасатели, Одесская область, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх