В Киеве произошел крупный пожар

06.06.2013 14:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Киеве произошел крупный пожар

Сегодня, 6 июня, в 2:19 в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о пожаре в металлическом киоске, расположенном в Подольском районе на перекрестке улиц Петропавловская и Копыловская.

Как сообщили donbass.ua в пресс-центре ГСЧС Украины , по прибытию на место вызова спасатели увидели в огне 4 киоска и одноэтажный детский магазин игрушек. Пожарные полностью ликвидировали пожар в 3:14.

Пожар приобрел большие масштабы потому, что киоски были расположены вплотную друг к другу. К тому же о возгорании было сообщено не вовремя. Спасателям удалось остановить возгорание и предотвратить пожар в расположенных рядом 2-х торговых точках.

Вследствие возгорания 2 павильона сгорели полностью, другие 2 были очень испорчены. В игрушечном магазине повреждена металлическая обшивка и утеплитель стен и крыши на площади 50 кв. м. По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание в электросети в одном из павильонов. Размеры нанесенного ущерба устанавливаются.



Теги: Украина, Киев, магазин, пожар, спасатели, МЧС

Вверх