По Крещатику ходит "отец" Юлии Тимошенко

07.06.2013 12:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
По Крещатику ходит "отец" Юлии Тимошенко

Сегодня в Киеве возле Верховной Рады один из пенсионеров, 83-летний житель Хмельницкой области Владимир Прокофьевич Белый заявил, что он является родным отцом экс-премьера Юлии Тимошенко.

«Я родной отец Юлии Тимошенко, бывшего премьера. Был в Харькове, теперь приехал в Киев пообщаться с депутатами, чтобы помочь Юле освободиться. В Харькове охрана больницы мне сказала, что не пустит к Тимошенко, теперь приехал в столицу. У меня есть несколько фотографий с маленькой Юлей, но с собой я их не взял», - рассказал Белый.

Завсегдатаи палаточного городка, который стоит на столичном Крещатике в поддержку Тимошенко, рассказали, что старик приехал в столицу с круглой суммой денег. «Недавно сидели с ним в кафе, угощал он. Говорит, что живет в гостинице. Не знаем, верить ему или нет», - рассказали завсегдатаи городка.

Родная тетя Юлии Тимошенко, Антонина Ульяхина говорит, что пенсионер Белый – просто не в себе, а настоящий отец Юлии Тимошенко умер. «Это больной человек», - сказала Ульяхина о старике-чудаке.

Напомним, отец Юлии Тимошенко – Владимир Абрамович Григян. Сама экс-премьер рассказывала, что он – латыш.  Ее родители развелись, когда она была еще ребенком. Будущую главу правительства воспитывала тетя.


По материалам: www.segodnya.ua

Вверх