Nissan Micra "разнесла" пять иномарок (ФОТО)

20.06.2013 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Nissan Micra "разнесла" пять иномарок (ФОТО)

Крупная авария произошла накануне около 21:30 на улице Клинической в Соломенском районе Киева. Как сообщает Автополигон, по предварительным данным, девушка-водитель (возраст - около 25 лет) автомобиля Nissan Micra на скорости выше 100 км/час двигалась от улицы Амосова в направлении Семеновской.

По словам свидетелей, обгоняя остановившуюся маршрутку, девушка вырулила левее, еще больше ускорилась и ударила едущую впереди Nissan Tiida (за ее рулем также была девушка).

Через мгновение уже неуправляемая Nissan Micra врезалась во встречный Chevrolet Lacetti. От удара Micra ударилась левой задней частью о столб, затем отлетела на противоположную сторону и остановилась, врезавшись в припаркованный Mercedes. А Nissan Tiida тем временем влетел в припаркованный Lexus.

Разбитые автомобили полностью перекрыли улицу Клиническую.

В ДТП пострадала водитель Nissan Micra - с ушибами ее госпитализировали. В момент аварии она была пристегнута, сработали подушки безопасности. По словам свидетелей, девушка находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и стресса. "Плакала в скорой, сожалела, что села за руль и переживала за свою машину. Сама авария со стороны выглядела как в фильмах - после первого удара легкая Micra подлетела вверх метра на полтора, и затем исчезла в облаке пыли и осколков", - пишет издание.

Позже на место аварии прибыли владельцы припаркованных автомобилей и оперативно-следственная группа. Автомобилям предстоит серьезный ремонт.

Девушка, по неподтвержденным пока данным, - сотрудница одного из коммерческих банков, офис которого расположен в бизнес-центре в 1,5 км от места аварии. Она якобы ехала с вечеринки; девушка-водитель Nissan Tiida - ее коллега.

Nissan Micra разнесла пять иномарок

Nissan Micra разнесла пять иномарок

Nissan Micra разнесла пять иномарок

Nissan Micra разнесла пять иномарок

Nissan Micra разнесла пять иномарок

Nissan Micra разнесла пять иномарок


По материалам: news.liga.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх