В Киеве иномарка врезалась в маршрутку с детьми

24.06.2013 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Киеве иномарка врезалась в маршрутку с детьми

В Киеве по Харьковскому шоссе, 8 произошло ДТП, во время которого автомобиль Mercedes S-Class врезался в маршрутку, в которой ехало около десяти детей. Авария произошла днем в воскресенье, 23 июня.

Автомобиль Mercedes S-Class двигался от улицы Привокзальной в направлении Ленинградской площади. По словам водителя, он двигался среднем ряду, когда его внезапно «подрезал» другой автомобиль после чего водитель выкрутил руль вправо и врезался в маршрутку. Автомобиль, который «подрезал» Mercedes, якобы уехал не останавливаясь, сообщает «Автополигон».

В то же время, по словам водителей, ехавших в потоке, водитель Mercedes S-Class очень агрессивно ехал, петляя между машинами еще от Привокзальной.

Как рассказали свидетели ДТП,  маршрутка №445(225) – автобус «Богдан» – во время аварии стоял на остановке. От удара Mercedes автобус отлетел вперед. При этом в нем в это время находилось около 10 детей.

На место аварии прибыли машины «скорой помощи», однако госпитализация никому не понадобилась, лишь несколько человек отвезли в больницу для детального осмотра. Остальным была оказана помощь на месте.


По материалам: nbnews.com.ua

Теги: Украина, Киев, дети, авария, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх