Хит-парад цитат (10-16 августа). О велосипедах, выпивке и пятновыводителе

17.08.2013 11:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хит-парад цитат (10-16 августа). О велосипедах, выпивке и пятновыводителе

«Я езжу на любых велосипедах, но только на отдыхе, а не на работе. Это удел моих коллег из дальнего зарубежья - они, возможно, ездят на велосипедах накануне выборов... Или в скандинавских городах, где по 1200 жителей. Если бы в Донецке было тысяч до пяти жителей, то я бы ездил на велосипеде круглые сутки».

Мэр Донецка Александр Лукьянченко (обсуждая проблему велосипедного движения в городе).

«Да, люди стали больше пить. Но показатели выросли не потому, что в 2003-м пить хотелось меньше. Просто уровень жизни вырос, и теперь украинцы могут позволить себе больше спиртного».

Член комитета Верховной Рады по вопросам промышленной и инвестиционной политики  Михаил Чечетов.

«Хватит выводить пятна на мундире, надо решительно очиститься от не достойных представлять власть. Убеждён, что пришло время существенно усилить ответственность как за управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии, так и за сокрытие или фальсификацию оправдательных материалов в отношении таких преступлений».

Премьер-министр Николай Азаров (разгневавшись на чиновников, по вине которых происходят дорожно-транспортные происшествия).

«В СМИ указывался адрес, где проживает мой клиент (Мельник), отмечалось, что он очень богат. Не исключаю, что группа лиц проникла по адресу, где находился Пётр Мельник, и похитила его. При этом не разбив стекло, не повредив замки, без крови».

Адвокат сбежавшего ректора-взяточника Петра Мельника Алексей Назаренко.

«До президентских выборов ещё полтора года, и разговоры о кандидатах - это больше политтехнология, а не реальная политика. В политике нужно всё делать вовремя: нельзя опаздывать, но и фальстарты могут всё испортить».

Заместитель главы ВО «Свобода» Андрей Мохник (прокомментировав заявление лидера УДАРа Виталия Кличко о его планах баллотироваться на президентских выборах 2015 года).

«По моему убеждению, лицо с не снятой и непогашенной судимостью не может быть президентом Украины... Системный анализ Конституции Украины позволяет сделать вывод, что лицу, желающему стать президентом, но имеющему судимость или вообще отбывающему наказание, будет очень трудно или невозможно стать главой государства».

Министр юстиции Елена Лукаш.



Теги: Александр Лукьянченко, Виталий Кличко, Николай Азаров, Елена Лукаш, адвокат, Михаил Чечетов, цитата
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх