Экс-зять Тимошенко устроил в Кишинёве байкерскую свадьбу. С кровью

19.08.2013 15:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
44-летний рок-музыкант Шон КАРР и 31-летняя Мэри ХИЛЛ стали мужем и женой.
44-летний рок-музыкант Шон КАРР и 31-летняя Мэри ХИЛЛ стали мужем и женой.

Музыкант Шон Карр через два года после развода с Евгенией, единственной дочкой бывшего премьера Украины Юлии Тимошенко, вновь связал себя узами брака.

Избранницей Карра стала его давняя знакомая Мэри Хилл, родившаяся, как и он, в британском Лидсе. Как и Шон, девушка увлекается рок-музыкой, тоже - байкерша со стажем. В Великобритании у неё своё бизнес - продаёт средства по уходу за волосами.

Гулянье, на которое собралось около 300 человек, устроили в молдавской столице. Шон пояснил - почему:

- Байкерский клуб «Падонки» отмечает свое 12-летие в Кишиневе. Собрались все мои друзья, которых невозможно было бы привезти в Англию. Это, конечно, было неожиданное решение, но мы не пожалели!

На выездную свадебную церемонию (её, кстати, провёл байкер-священник по прозвищу Сирота из Донецка) Шон облачился в украинский национальный костюм. Мол, в клуб "Падонки" он вступил именно в нашей стране, так что - всё логично. Хотя после смокинга, в котором Карр козырял на свадьбе с Евгений Тимошенко, "свадебная вышиванка" смотрелась несколько странно. Тем более, что на спине Карра красовался череп в шутовском колпаке - символ клуба «Падонков».

Мэри же была в миленьком коротком белом платьице, расшитом серебристыми камнями. Без фаты, с изящными заколками, поддерживающими немудрёную причёску.

Пару облили шампанским, она ответила гостям тем же. Жених и невеста откусили по куску от огромного калача, чтобы выяснить, кто в доме будет хозяином. "Быть мужу подкаблучником", - смеялись гости, увидев, что Мэри отхватила больший кус.

Влюблённые обменялись как байкерской клятвой верности (Шон, в частности, обещал, что по-прежнему больше всего будет любить свои байк и пиво, Мэри - уверяла, что не будет отрывать мужа от любимых занятий и каждый вечер станет готовить ему бутерброды), так и традиционной, после чего им... проткнули булавкой пальцы. И клятвы скрепили, расписавшись на листах кровью.

Обмена кольцами тоже показалось мало, так что на шею молодым повесили ещё и кулоны (всё тот же черепушистый символ «падонков», на каждом выгравированы имена новобрачных) А на головы напялили чёрные кепки с изображением британского флага.

На радостях Карр так разошёлся, что подвернул ногу во время танцев. Так что немалую часть вечера провёл сидя, прикладывая к конечности холодный компресс.

В конце августа пара планирует провести официальное торжество в Англии. А медовый месяц - в Испании.

- У меня теперь новая семья. Ни с Женей, ни с Юлией Тимошенко меня больше ничего не связывает, - заверил Шон Карр. - И если я и приеду в Украину, то уже только на концерты вместе с группой.


Фото: vesti.ua

Теги: Юлия Тимошенко, кровь, свадьба, Шон Карр, байкер

Вверх