Добкин жжёт: губернатор Харьковщины - о бразильском карнавале и "патриЁтах хреновых"

18.09.2013 21:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Добкин жжёт: губернатор Харьковщины - о бразильском карнавале и "патриЁтах хреновых"

Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин, ролик с речью которого, где текст "по дебильному написан", в своё время взорвал Интернет, снова шокирует общественность.

После встречи с послом Бразилии Антонио Фернандо Круз-де-Мелло губернатор заявил, что не против провести в Харькове бразильский карнавал.

- Я сторонник того, что может принести пользу громаде. Если специалисты решат, что проведение у нас бразильского карнавала будет интересным и важным событием, я буду искать возможность реализовать эту идею, - уверил Михаил Добкин. - Бразилия проводит карнавалы, туда съезжается огромное количество гостей со всего мира. Что может быть лучше для любой громады, чем мероприятие, которое как магнит притягивает туристов. Ведь это поступления в бюджеты всех уровней.

Хм... Донецк, к примеру, давно проводит карнавалы на День города. Но как-то не особо это магнитит туристов. Размах-то не бразильский! Или Добкин хочет чтобы Бразилия проводила свои карнавалы у нас? Но ведь Харьков - это вам не Рио-де-Жанейро!

"Выстрелил" Михаил Маркович и по поводу информации о том, что матч квалификации ЧМ-2014 Украина-Польша, который состоится в октябре в Харькове, может пройти без зрителей из-за некорректного поведения украинских болельщиков на предыдущей игре сборной во Львове (наши футболисты тогда "сделали" сборную Сан-Марино 9:0).

- ЛЧ нам испоганили, так теперь из-за них и матч сборной в Харькове может без болельщиков остаться. ПатриЁты хреновы, - написал Добкин в своём твиттере. Ждём ответа львовских фанов...


Фото: glavcom.ua

Теги: Украина, футбол, Харьков, Михаил Добкин, карнавал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх