Молодой охранник сжёг ненавистный аттракцион

16.10.2013 11:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
По словам свидетеля, в руках злоумышленника находилась бутылка с жидкостью, которую он вылил на резиновый батут, после чего поджёг аттракцион и исчез.
По словам свидетеля, в руках злоумышленника находилась бутылка с жидкостью, которую он вылил на резиновый батут, после чего поджёг аттракцион и исчез.

В Старобазарном сквере Одессы сгорел детский аттракцион. 

С просьбой найти злоумышленников обратился в Приморский райотдел Главного управления МВД Украины в Одесской области 34-летний частный предприниматель, резиновый батут которого был уничтожен огнём.

Правоохранители установили личность и местонахождение подозреваемого в поджоге надувного батутного комплекса стоимостью 130 тысяч гривен. Он был задержан по месту жительства. Злоумышленником оказался ранее судимый 26-летний одессит, который работал охранником расположенного вблизи торгового лотка.

В отношении подозреваемого начато уголовное производство по части 2 статьи 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит лишения свободы на срок от трёх до пятнадцати лет.


Фото: ntv.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх