Мобильный интернет подешевел

26.10.2013 13:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мобильный интернет подешевел

По статистике, с каждым годом украинцы всё чаще едут за границу. Почти в десять раз выросло количество украинских студентов, интересующихся выездом на учебу в страны Европы. 

За образованием украинцы едут в Польшу, Германию, Швецию и Финляндию. Но и для отдыха соотечественники предпочитают европейские страны. Почти в половине случаев, особенно в «бархатный» сезон - таких туристов 47%. Этой осенью в топ-списке Италия, Испания, Греция. Главная причина в обоих случаях – возможность сэкономить, не потеряв при этом в качестве учебы или отдыха. 

Кроме того, есть возможность сэкономить и на связи. Количество пользователей смартфонами растет, и оказаться за границей без привычного мобильного интернета для многих совсем не комфортно: ни почту проверить, ни пообщаться в соцсетях... Но мобильный интернет в роуминге – не обязательно «дорогое удовольствие»: абоненты МТС могут заказать услугу «Супер Интернет в роуминге» и, всего за 15 грн. в день, получать по 20 Мб, находясь в России, или по 2 Мб – в странах Европы. Получается, стоимость мегабайта мобильного интернета в России обойдется в 75 копеек, а в Европе – семь с половиной гривен. 

Подключить услугу можно и дома, и уже находясь в роуминге. Причем, по возвращению в Украину, «Супер Интернет в роуминге» нет необходимости отключать: услуга работает только в роуминге - если пользуешься мобильным интернетом, а при следующей поездке дешевые тарифы в рамках услуги снова будут действовать.



Теги: Интернет, мобильный, МТС, роуминг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх