Девушка закидывала ноги, а потом подралась с учителем (ВИДЕО)

28.10.2013 22:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Девушка закидывала ноги, а потом подралась с учителем (ВИДЕО)

В селе Победное Джанкойского района Крыма на уроке подрались школьница и учительница. Одиннадцатиклассница срывала занятия английского, поэтому преподаватель решила за это выгнать её из класса. И получила пинки. 

Директор школы Пётр Пташинский рассказал, что девушка в течение двух дней стремилась сорвать занятия, закидывала ноги на парту, надевала на уроке наушники и пела. У 25-летней учительницы лопнуло терпение и она вывела 16-летнюю нарушительницу из класса в коридор. Нецензурную брань и крики услышали ученики и педагоги. Они разняли парочку, сообщает ТСН.  

Оказывается, этот конликт назревал давно.

- У них происходили нелестные общения в Интернете, - говорит Пташинский. - Эта девочка пытается отличаться от других. У неё проявляется агрессивное, грубое поведение. 

В соцсетях школьники живо обсуждают инцидент. Самое популярное мнение: девушке всё сходит с рук, потому что у неё влиятельная мать. 

- Такой у неё характер, - признаёт мама - Елена Сегидина, сельский голова Победного. - Она человек, к которому надо подходить индивидуально. Я пытаюсь это сделать насколько могу. Прошу прощения у всех учителей в школе и у директора. Я не одобряю поступок своей дочери. Но в то же время и учитель не должна была допустить до такой ситуации. 

Школьным конфликтом уже заинтересовались в управлении образования и правоохранительных органах. 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх