Пьяный сын стащил у своей матери все ценные вещи

07.11.2013 13:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пьяный сын стащил у своей матери все ценные вещи

В дежурную часть Луцкого городского отдела милиции с заявлением о преступлении обратилась местная жительница.

67-летняя женщина сообщила, что из её квартиры были похищены две православные иконы, скороварка и пуховик. Общую стоимость похищенного пострадавшая оценила в три тысячи гривен.

Правоохранители установили, что женщина любила выпить вместе с сыном. А для пущего веселья семья часто устраивала дома возлияния, на которые были приглашены знакомые и друзья.

По сообщению отдела по связям с общественностью УМВД Украины в Волынской области, бойцы роты милиции особого назначения "Беркут" установили, что кражу совершил сын потерпевшей. В вечер кражи сын хозяйки принял на грудь лишнего и решил нажиться на собственной матери.

Никакого труда похитить ценные вещи для него не составило: где они лежат мужчина прекрасно знал, а на его отсутствие никто не обратил внимание, поскольку в квартире находились гости, занятые употреблением алкоголя.

Сотрудники следственного отделения Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области начали досудебное расследование по части третьей статьи 185 Уголовного кодекса Украины - "Кража". За совершение уголовного преступления мужчине грозит до шести лет лишения свободы.


Фото: tobolsk.ru

Теги: Донбасс, Луцк, алкоголь, милиция, , Волынская область, сын, уголовное дело

Вверх