100 запрещённых трубок мужчина поместил в карманах и автомобиле

10.11.2013 10:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
100 запрещённых трубок мужчина поместил в карманах и автомобиле

Сотрудники службы борьбы с незаконным оборотом наркотиков Днепропетровской области прекратили преступный бизнес торговца "кайфом". Во время обыска у него было изъято около 100 пластиковых трубок с психотропным веществом "метамфетамин".

Проведение розыскных мероприятий дало возможность сотрудникам милиции установить местонахождение 35-летнего местного жителя, подозреваемого в реализации наркотиков на территории г. Кривой Рог. Работники Госавтоинспекции остановили и обыскали автомобиль со злоумышленником. В карманах у него нашли 20 трубочек с психотропным веществом "метамфетамин". Еще 77 таких трубок и 8 полиэтиленовых пакетов с этим наркотиком были найдены в автомобиле, который также изъяли. Вероятнее всего, он использовался для незаконной перевозки и сбыта метамфетамина.

Злоумышленник задержан. Учитывая большой размер изъятого психотропного вещества, его действия квалифицируются по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с конфискацией имущества.



Теги: Украина, Донбасс, наркотики, происшествие, Днепропетровская область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх