В Партии регионов "предельно удивлены" действиями Кокса и Квасьневского

11.11.2013 11:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Партии регионов "предельно удивлены" действиями Кокса и Квасьневского

Лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов  заверил всех в том, что Верховная Рада не поддержит подготовленный оппозицией законопроект об освобождении экс-премьера даже в том случае, если его одобрят представители Евросоюза.

- Оказывается Кокс и Квасьневский, находясь в больнице у Тимошенко, согласовали, что надо голосовать за проект Лабунской, - сказал нардеп в интервью ЛІГАБізнесІнформ. - Квасьневский потом позвонил руководителю парламента и говорит: "Мы договорились, что надо голосовать за такой-то проект". Когда до меня дошла эта информация, я был предельно удивлён. Из палаты осуждённой звонят представители ЕС, рассказывают, что нужно делать, и при этом они не удосужились даже задать вопрос нашей фракции и узнать нашу точку зрения.

Ефремов пояснил, что Кокс и Квасьневский ни разу не встречались с фракцией Партии регионов. По его словам, регионалы не собираются выполнять указания миссии, работающей с оппозицией.

- У представителей Партии регионов есть замечания к проекту Лабунской, - поделился Ефремов. - В случае принятия документа, нам придётся отпустить на лечение не только Тимошенко, но и насильников с убийцами. Проект, говорящий о том, что если осуждённый 365 дней был госпитализирован, то он имеет право подать заявление и быть направлен на лечение за рубеж. Таких будет не один десяток: вот осуждённая в 2005 году за убийство, вот осуждённый в 2009-м. Они подходят по всем параметрам. Мы что, должны всех этих убийц и насильников отпускать?


Фото: dosye.com.ua

Теги: Партия регионов, Донбасс, Юлия Тимошенко, убийца, насильник, Александр Ефремов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх