Бывшая жена Власенко подключила к войне против него дочь (ФОТО + ВИДЕО)

12.11.2013 09:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сергей Власенко и Наталья Окунская стали подтверждением, что от любви до ненависти один шаг.
Сергей Власенко и Наталья Окунская стали подтверждением, что от любви до ненависти один шаг.

Вчера Генеральная прокуратура Украины вручила защитнику экс-премьера Юлии Тимошенко подозрение в неоднократном нанесении телесных повреждений бывшей жене. К войне против экс-супруга Сергея Власенко телеведущая Наталья Окунская подключила даже дочь.

Женщина уверяет, что бывший муж бил её четыер раза в течение 5 лет. Максимальная санкция по статье, которую инкриминируют Власенко, предусматривает до трёх лет заключения. Сам Власенко назвал это дело сфабрикованным с целью устранить его от защиты Тимошенко.

Узнав, что Власенко в прокуратуре, туда бросились бойцы фракции "Батькивщина" во главе с лидером Арсением Яценюком. Последний даже заявил журналистами, что Власенко арестован, начал сыпать обвинениями. Явно поторопился.


Арсений Яценюк и Геннадий Москаль под дверью Генпрокуртауры.

Яценюк абсолютно не знает положения работающего уже более года нового Уголовного процессуального кодекса. Поэтому ошибочно заявил об аресте Сергея Власенко: ГПУ уже не имеет права на арест, решать это может только суд. Об этом заявил народный депутат Украины, первый зам. председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

- Арсений Яценюк хочет в президенты, а новый Уголовный процессуальный кодекс, который работает уже более года, не выучил, - подчеркнул политик. - Позор такому лидеру оппозиции! Прокурор попросил в качестве меры пресечения для Сергея Власенко залог, а не арест. Но оппозиция тут же назвала это политическим преследованием. Обязанность ГПУ: расследовать всё, независимо от того, кто обвиняется - представитель власти или оппозиции. Если Сергей Власенко считает, что раз его клиент Юлия Тимошенко, значит, ему всё сойдет с рук, - то это не так.

Личная жизнь заслуженного юриста Украины Власенко - сплошная трагедия. С 2003 по 2004 год он состоял в браке с известной телеведущей Ольгой Бурой. В мае 2004-го она погибла в ДТП. В 2006 году Сергей зарегистрировал брак с украинской топ-моделью и светской львицей Натальей Окунской. Брак был расторгнут в 2008 году и повлёк за собой череду публичных скандалов.

Окунская обвиняет Власенко в неисполнении финансовых обязательств перед детьми; в том, что он лишил её всего совместно нажитого имущества; в семейном насилии, а также, в связи с публичными выступлениями Власенко, в профессиональной некомпетентности и манкировании нормами юриспруденции в собственных целях. Власенко называет это "заказной провокацией" и попыткой дискредитировать его как юриста.


А ведь когда-то они были счастливы вместе.

Последним ударом, который Наталия нанесла мужу, стало выложенное в Интернет видео, на котором её дочь рассказывает, как Власенко бил Окунскую.

- Дети были готовы говорить правду, однако в милиции нас не слышали. Мы устали и просим защитить нас от него по законам Украины, - заявила Окунская.

Она подчеркнула, что видео датировано 9 февраля 2013 года. А записала его, дескать, сразу после того, как почти месяц пролежала в больнице. После побоев на глазах Маруси, Власенко, официально её "разудочерил", уверяет Окунская.


Фото: lb.ua; pik.ua; argumentua.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх