Все подробности дерзкого разбойного ограбления "Золотого Оскара" (ВИДЕО)

12.11.2013 20:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Все подробности дерзкого разбойного ограбления "Золотого Оскара" (ВИДЕО)

Стёкла со следами от пуль, гильзы на асфальте. В магазине и рядом с ним работают эксперты, кинологи с собаками. Дерзкое разбойное нападение на ювелирный центр "Золотой Оскар" в Харькове произошло сегодня около 11.00 дня.

Евгений оказался случайным свидетелем, который обратил внимание на грабителей, которые шли "на дело". Молодой человек как раз ехал вдоль парка на велосипеде - и заметил четверых мужчин в чёрном. Надвинув на лица капюшоны, они шли по улице Мира в сторону магазина. У одного из них в руках была синяя сумка.

- Когда я услышал выстрелы - то испугался, - говорит Евгений. - Из магазина выбежали несколько человек и рванули в сторону арки. А выстрелы продолжались.

Пересилив страх, молодой человек приблизился к месту преступления - и увидел двоих человек из этой четвёрки, которые быстрым шагом удалялись.

Как сообщила областная прокуратура, четверо нападавших в масках с травматическим оружием ворвались в ювелирный магазин. Его охранник получил два выстрела - в грудь и в ногу. Преступники уложили на пол персонал, разбили витрины и забрали украшения. Однако уйти просто так грабителям не удалось. Раненый охранник открыл огонь по убегающим. Эти выстрелы привлекли внимание прохожих, которые вызвали милицию. В результате оперативных действий правоохранителей 25-летний парень был задержан. Остальным удалось уйти. Награбленное золото обнаружили в припаркованном неподалёку автомобиле.      



Теги: Украина, Донбасс, Харьков, видео, ограбление, происшествие, ювелирный магазин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх