Высокие каблуки не помешали одесситкам задержать троих агрессоров (ФОТО)

14.11.2013 17:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Высокие каблуки не помешали одесситкам задержать троих агрессоров (ФОТО)

Четыре сотрудницы научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра в Одессе задержали троих злоумышленников.

В тот день женщины направлялись в главное областное управление милиции, когда увидели, как на обочине дороги трое неизвестных избивают мужчину. Последний лежал на асфальте в луже крови и даже не пытался сопротивляться. Правоохранительницы остановили своё авто и потребовали от неизвестных прекратить противоправные действия. Но злоумышленники принялись бежать.

Одна из сотрудниц милиции оказала помощь пострадавшему, а её коллеги стали догонять беглецов. Одному из них удалось скрыться, а остальных, несмотря на высокие каблуки, довольно-таки хрупкие, но отважные женщины схватили. Для этого им пришлось применять силу и приёмы рукопашного боя.

После того, как нарушители порядка были задержаны, приехал наряд милиции Малиновского райотдела, который и забрал их. 

Как сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Одесской области, злоумышленники вели себя неадекватно и всё время пытались вырваться и сбежать. По словам задержанных, пострадавший украл у них мобильный телефон. Правда ли это, узнают правоохранители, которые занимаются проверкой по факту избиения.

Стоит отметить, что во время стычки женщин-милиционеров мимо проезжало множество автомобилей, проходило немало народу, но помочь блюстителям порядка никто не вызвался. А некоторые снимали всё происходящее на видео.


Фото: mvs.gov.ua

Теги: Донбасс, , избиение, милиционеры, задержание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх