Дадут ли врадиевским насильникам пожизненное? В Николаеве завершился суд (ВИДЕО)

20.11.2013 20:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дадут ли врадиевским насильникам пожизненное? В Николаеве завершился суд (ВИДЕО)

В рекордные сроки, за полтора месяца, судьи исследовали все доказательства изнасилования и покушения на убийство Ирины Крашковой и готовятся объявить приговор.

На завтра назначены дебаты - это последний этап перед оглашением приговора, - сообщает ТСН. Прокуратура не афиширует, какого наказания будут просить для подозреваемых. Но вообще-то статьи, по которым обвиняют двоих правоохранителей и таксиста, предполагают пожизненное заключение.

Последнее заседание суда сопровождалось митингом - два десятка врадиевчан приехали поддержать Ирину Крашкову. Все они настаивают на максимальном наказании и волнуются насчёт открытости суда - людей смущает то, что в зал заседаний ни разу не пустили телеоператоров.

Зато адвокаты обвиняемых практически уверены в том, что пожизненный срок их клиенты не получат: по их словам, такое наказание было бы адекватным в том случае, если бы Ирина не осталась жива.

Какого наказания потребует прокуратура и на чьей стороне окажется суд - станет известно уже скоро: следующим этапом после дебатов будет оглашение приговора.



Теги: , суд, приговор, заседание, Врадиевка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх