Мучителям Крашковой могут дать по 15 лет

21.11.2013 15:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мучителям Крашковой могут дать по 15 лет

Государственный обвинитель запросил для двух милиционеров Евгения Дрыжака и Дмитрия Полищука, обвиняемых во "врадиевском деле", 15 лет тюрьмы.

- Я считаю, что действия подсудимых квалифицированы правильно, а их вина в совершённом преступлении доказана полностью, - сказала прокурор Наталия Высоцкая. 

Как сообщает Новости-N, судью попросили лишить свободы Дрыжака на 15 лет с конфискацией имущества и штрафом 17 тысяч гривен с лишением специального звания капитан милиции, Полищука приговорить к тому же сроку с конфискацией имущества и лишением звания лейтенанта. Кроме того, прокурор считает, что за содеянное 10 годами свободы с конфискацией имущества должен ответить Сергей Рябиненко, а Михаил Кудринский должен быть лишён имущества, звания майора, и свободы на пять лет. Кудринский также должен быть оштрафован на 17 тысяч гривен.

Напомним, 27 июля этого года в посёлке городского типа Врадиевка Николаевской области было совершено изнасилование 29-летней Ирины Крашковой, которая позже обвинила в преступлении сотрудников правоохранительных органов. По факту совершения преступления было проведено 35 экспертиз, которые подтверждают вину правоохранителей, но они до сих пор не признают свою вину.


Фото: vesti.ua

Теги: Донбасс, Николаев, , уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх