Харьковские Бонни и Клайд обокрали 76 квартир (ФОТО)

25.11.2013 19:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Харьковские Бонни и Клайд обокрали 76 квартир (ФОТО)

Жители города Лозовая почти целый год страдали от действий семейной пары злоумышленников. На их след правоохранителей вывело убийство старушки.

В горотдел милиции позвонила местная жительница, которая сообщила, что пришла в гости к своей пожилой матери и обнаружила ей убитой. Следственно-оперативная группа нашла тело пожилой женщины на полу с многочисленными кровоподтёками. Из дома исчезли телевизор, акустическая система, бензопила, мобильный телефон и копилка с деньгами и медалями, - сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в Харьковской области  

 

Ведя расследование по этому делу, оперативники Управления уголовного розыска вышли на след ранее судимого 37-летнего жителя Лозовой и его 32-летней жены. Во время обыска в их доме и обнаружили украденное добро. И не только: там были ещё 22 мобильныз телефона, компьютерная и видео-техника, иконы и отмычки. Благодаря этим вещам, следователи доказали, что парочка причастна к ограблению 76 квартир, частных домов и магазинов.

 

Подозреваемые действовали в паре. Сначала жена под видом социального работника приходила "на разведку" к потенциальным жертвам, в деталях рассказывала благоверному, где и что можно взять, и затем уже "на дело" шёл он сам. 

Теперь обоим грозит заключение от 10 до 15 лет или вообще пожизненное. 



Теги: Донбасс, Харьков, Лозовая, ограбление, Бонни и Клайд
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх